Детали
| Артикул | 660-6102-102 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал верха основной | Натуральная кожа |
| Материал подкладки основной | Текстиль |
| Коллекция | Весна-Лето 2026 |
| Сезон | Всесезонная |
| Пол | Женский |
| Материал верха дополнительный | Иск. кожа |
| Бренд | Mascotte |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 18 см |
- Описание
- Элегантная наплечная сумка в лаконичном повседневном стиле выполнена из натуральной кожи с фактурной поверхностью в классическом черном цвете, благодаря чему легко впишется и в деловой, и в повседневный гардероб. Модель оснащена двумя удобными ручками для ношения в руках или на плече, а компактные размеры 18х29х9,5 см (высота с ручками - 49 см) делают ее практичной для города и поездок. Внутри расположен карман на молнии для безопасного хранения мелочей. Небольшой вес сумки 550 г обеспечивает комфорт при ежедневном использовании. Стильный и функциональный аксессуар на каждый день. Модель также доступна в молочном цвете.
- Возврат и обмен
- Если вы не удовлетворены покупкой, вы можете вернуть товар или обменять на аналогичный в течение 7 дней с момента покупки. Правила возврата
- Помощь
- Звоните нам 8 800 350-31-80 (звонок по России бесплатный) или пишите shop@mascotte.ru
Артикул