Детали
| Артикул | 660-6107-602 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал верха основной | Натуральная кожа |
| Материал подкладки основной | Текстиль |
| Коллекция | Весна-Лето 2026 |
| Сезон | Всесезонная |
| Пол | Женский |
| Материал верха дополнительный | Иск. кожа |
| Бренд | Mascotte |
| Тип застежки | Молния/Магнит |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 16 см |
- Описание
- Черная наплечная сумка в повседневном стиле выполнена из натуральной кожи с выразительной текстурой, что подчеркивает ее практичность и долговечность. Классический цвет делает модель универсальной и уместной как в деловых, так и в повседневных образах. Размеры 16х35х12,5 см позволяют удобно разместить необходимые вещи - телефон, кошелек, ключи и косметику, а высота с ручками 44 см обеспечивает комфортное ношение на плече или в руке. Для удобства предусмотрен внешний карман на магните спереди и внутренний карман на молнии для безопасного хранения ценностей. Легкий вес 850 г делает сумку отличным вариантом для ежедневного использования. Модель также представлена в белом цвете.
- Возврат и обмен
- Если вы не удовлетворены покупкой, вы можете вернуть товар или обменять на аналогичный в течение 7 дней с момента покупки. Правила возврата
- Помощь
- Звоните нам 8 800 350-31-80 (звонок по России бесплатный) или пишите shop@mascotte.ru
Артикул