Детали
| Артикул | 658-6101-102 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал верха основной | Натуральная кожа |
| Материал подкладки основной | Текстиль |
| Коллекция | Весна-Лето 2026 |
| Сезон | Всесезонная |
| Пол | Женский |
| Бренд | Mascotte |
| Тип застежки | Замок |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 29 см |
| Длина плечевого ремня | 104 см |
- Описание
- Элегантная черная женская сумка-топхэндл Mascotte в повседневном стиле станет универсальным аксессуаром для самых разных образов - от деловых до городских. Модель выполнена из натуральной фактурной кожи, которая отличается прочностью и сохраняет аккуратный внешний вид надолго, а текстильная подкладка делает использование более практичным. Сумка дополнена двумя удобными ручками для ношения в руках и съемным регулируемым ремнем длиной 104 см, благодаря которому ее можно носить на плече. Оптимальные размеры 29×41×16,5 см позволяют разместить все необходимое, включая формат А4, высота с ручками составляет 40,5 см. Основное отделение закрывается на поворотный замок, внутри предусмотрены карман на молнии, открытый карман и отдельный открытый карман для телефона, что помогает удобно организовать вещи. Вес модели 846 г обеспечивает комфорт в повседневной носке. Серебристая фурнитура аккуратно подчеркивает дизайн, а классический черный цвет делает сумку универсальной и легко сочетаемой с любым гардеробом. Модель представлена также в бежевом цвете.
- Возврат и обмен
- Если вы не удовлетворены покупкой, вы можете вернуть товар или обменять на аналогичный в течение 7 дней с момента покупки. Правила возврата
- Помощь
- Звоните нам 8 800 350-31-80 (звонок по России бесплатный) или пишите shop@mascotte.ru
Артикул