Детали
| Артикул | 660-6122-609 |
|---|---|
| Цвет | Светло-коричневый |
| Материал верха основной | Велюр |
| Материал подкладки основной | Текстиль |
| Коллекция | Весна-Лето 2026 |
| Сезон | Всесезонная |
| Пол | Женский |
| Материал верха дополнительный | Иск. кожа |
| Бренд | Mascotte |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 13 см |
- Описание
- Практичная светло-коричневая наплечная сумка на каждый день выполнена из натуральной кожи спилка с деталями из искусственной кожи, что делает модель прочной и долговечной. Две удобные ручки позволяют носить сумку в руках или на плече, а съемный брелок добавляет стильный декоративный штрих. Основное отделение застегивается на молнию, серебристая фурнитура подчеркивает сдержанный современный дизайн. Внутри расположены два кармана - закрытый на молнии для ценных вещей и открытый для мелочей, которые должны быть под рукой. Размеры 10×30×13 см (высота с ручками 40 см) обеспечивают компактность и удобство в повседневной носке. Вес всего 550 г делает модель легкой и комфортной на протяжении всего дня. Также сумка доступна в черном цвете.
- Возврат и обмен
- Если вы не удовлетворены покупкой, вы можете вернуть товар или обменять на аналогичный в течение 7 дней с момента покупки. Правила возврата
- Помощь
- Звоните нам 8 800 350-31-80 (звонок по России бесплатный) или пишите shop@mascotte.ru
Артикул