Детали
| Артикул | 610-3101-613 |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Материал верха основной | Экокожа |
| Материал подкладки основной | Текстиль |
| Коллекция | Весна-Лето 2024 |
| Сезон | Всесезонная |
| Пол | Женский |
| Бренд | Mascotte |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 17 см |
| Длина плечевого ремня | 135 см |
- Описание
- Эта мини-сумка кросс-боди станет идеальным вариантом для тех, кто ведет активный образ жизни и предпочитает иметь при себе только самое нужное. Размеры аксессуара составляют 17х2х11 см (ВxШxД). Внутри сумки имеется одно отделение с двумя карманами, которые прекрасно подойдут для хранения мобильного телефона, банковской карты и мелких ценностей. Два внешних кармана также предназначены для карт. Ремень длиной 135 см позволяет носить модель через плечо или в качестве наплечной сумки. Сумка изготовлена из мягкой экокожи и представлена в широкой палитре цветов, чтобы гармонично дополнить любой образ.
- Возврат и обмен
- Если вы не удовлетворены покупкой, вы можете вернуть товар или обменять на аналогичный в течение 7 дней с момента покупки. Правила возврата
- Помощь
- Звоните нам 8 800 350-31-80 (звонок по России бесплатный) или пишите shop@mascotte.ru
Артикул